Resultado de licitación
Remodelación Camarines Piscina Municipal
Código 4991b834-9588754 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INGENIERÍAS S&R LIMITADA | Ingenierías S&R SpA
- Monto adjudicado
- CLP 50.199.409
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INGENIERÍAS S&R LIMITADA | Ingenierías S&R SpA
RUT 780591579
SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA
RUT 777699849
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de esta licitación es mejorar las condiciones de los camarines de la Piscina municipal, así poder garantizar la seguridad y la higiene de los usuarios, cumplir con las normativas sanitarias, mejorar la experiencia y el confort, hacer las insta | 1 Global | CLP 50.199.409 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.