Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN OBRA “UNA NOCHE DE OLVIDO”
Código 49920db2-9297886 · I MUNICIPALIDAD DE PUNTA ARENAS | Dirección de Desarrollo Comunitario · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
- Monto adjudicado
- CLP 8.191.004
- Fecha de adjudicación
- 28-02-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FRANCO IGNACIO OVIEDO MALDONADO | OVIS
RUT 175867740
GESTOO SPA | Gestoo Producción Creativa
RUT 767499914
Victor Ernesto | VS PRODUCCIONES
RUT 768873372
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 (UN) SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS PARA LA PRESENTACIÓN DE LA OBRA DE TEATRO – UNA NOCHE DE OLVIDO. | 1 Unidad | CLP 8.191.004 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.