← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Productora de evento Pasando Agosto 2024

Código 4992fcb0-9414666 · I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO | I MUNICIPALIDAD DE PAPUDO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARÍA ALEJANDRA MUÑOZ ALLENDES | MARIA ALEJANDRA MUNOZ ALLENDES

Monto adjudicado
CLP 14.500.000
Fecha de adjudicación
29-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MARÍA ALEJANDRA MUÑOZ ALLENDES | MARIA ALEJANDRA MUNOZ ALLENDES

RUT 131774788

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Productora de evento para "Pasando Agosto 2024"1 UnidadCLP 14.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4992fcb0-9414666? | GanaLicitaciones.cl