← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO GUARDIAS DE SEGURIDAD FIESTA RELIGIOSA

Código 4994ccea-9651588 · ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA | ILUSTRE MINICIPALIDAD DE COMBARBALA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó GRUPO SEGPRO SPA | Grupo Segpro

Monto adjudicado
CLP 9.600.000
Fecha de adjudicación
17-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO SEGPRO SPA | Grupo Segpro

RUT 78163803K

JEMC DRONES SPA | JEMC DRONES SPA

RUT 776236322

SEGURIDAD Y SERVICIOS GEDEONES SPA | GEDEONES

RUT 776874345

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SE REQUIERE LA CONTRATACION DEL SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA LA FIESTA RELIGIOSA VIRGEN DE LA PIEDRA EN LA LOCALIDAD DE LA ISLA A REALIZARSE DESDE EL 30 DE ABRIL HASTA EL 03 DE MAYO DEL PRESENTE AÑO1 UnidadCLP 9.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 4994ccea-9651588? | GanaLicitaciones.cl