Resultado de licitación
ARRIENDO DE GRUA - ADMINISTRACION MUNICIPAL
Código 499de984-9413401 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudio Ramiro | Claudio Ramiro Carvajal Araya
- Monto adjudicado
- CLP 5.878.600
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Claudio Ramiro | Claudio Ramiro Carvajal Araya
RUT 764551389
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere contratación de servicio de grúa, capacidad de carga de 6 toneladas como mínimo, documentación al día del camión y conductor con licencia acorde a la clase de camión, se requiere traslado de vehículos menores desde las diferentes localid | 1 Unidad | CLP 5.878.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.