← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO ESTACIONAMIENTO ACCESIBILIDAD UNIVERSAL E376

Código 499e04f0-9285431 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE LAMPA | Departamento de Abastecimiento Área Licitaciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA TORRE FUERTE SPA | Torre fuerte

Monto adjudicado
CLP 2.291.000
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA TORRE FUERTE SPA | Torre fuerte

RUT 772357621

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Proyecto Estacionamiento Accesibilidad Universal1 UnidadCLP 2.291.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 499e04f0-9285431? | GanaLicitaciones.cl