Resultado de licitación
SERVICIO DE AUDITORIA CONVENIO ENEL
Código 499eac01-9456304 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS EN GESTION EMPRESARIAL ASERGEMP SPA | asergemp
- Monto adjudicado
- CLP 12.100.000
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASESORIAS EN GESTION EMPRESARIAL ASERGEMP SPA | asergemp
RUT 774364099
FORTUNATO Y ASOCIADOS LIMITADA | Fortunato y Asociados
RUT 772221002
IMAC CAPACITA SPA | IMAC CAPACITA
RUT 779462935
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
SOC DE PROFES Y COMERC CABRERA Y SANTELICES LIMITADA | CYSCONSULTING
RUT 778048000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION DE AUDITORIA CONVENIO ENEL | 1 Unidad | CLP 12.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.