← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MADERA NATIVA

Código 49a08f6c-9145365 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JORGE HERNÁN LEAL JARA | JORGE HERNAN

Monto adjudicado
CLP 6.704.008
Fecha de adjudicación
26-04-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JORGE HERNÁN LEAL JARA | JORGE HERNAN

RUT 10565541K

MARÍA MAGDALENA YÁÑEZ BARRAGÁN | MARIA MAGDALENA

RUT 102843096

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MADERA NATIVA1 UnidadCLP 6.704.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49a08f6c-9145365? | GanaLicitaciones.cl