← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mejoramiento Integr. Casino Taller Fiscal Vialidad

Código 49a3f09b-9430785 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Maule

Resultado oficial

Ganó BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA

Monto adjudicado
CLP 8.403.361,3
Fecha de adjudicación
09-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BRAU INGENIERÍA SPA | BRAU Ingeniería SpA

RUT 776256862

Constructora Gonzalez y Asociados Spa | Constructora Gonzalez y Asociados Spa

RUT 766185622

Ganador

SERGIO | SERGIO

RUT 762789558

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ejecución de un Proyecto de Mejoramiento de Ambiente Laboral (PMAL), Mejoramiento Integral del Casino Taller Fiscal Vialidad Curicó, Provincia de Curicó, Región del Maule.1 GlobalCLP 8.403.361,3

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49a3f09b-9430785? | GanaLicitaciones.cl