← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantenimiento y normalización plantas eléctricas

Código 49a4a5ad-9247411 · UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS | UNIDAD ADMINISTRADORA DE LOS TRIBUNALES TRIBUTARIOS Y ADUANEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 16.728.991
Fecha de adjudicación
20-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

INGENIERÍA & CONSTRUCCIÓN AZUL RENACER OMAR ALEJANDRO VÁSQUEZ CATELICÁN EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | Ingeniería y Construcción azul renacer E.I.R.L

RUT 771838464

Ganador

Seguridad ByB Limitada | JOEL EDUARDO

RUT 764762770

Ganador

SERGIO ALFONSO LEIVA ACUÑA, SERVICIOS DE INGENIERÍA ELÉCTRICA E.I.R.L. | Electrikal Ingenieria E.I.R.L.

RUT 764786440

VERÓNICA DEL CARMEN SEPÚLVEDA TORRES | Verónica Sepúlveda Torres

RUT 87109550

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y normalización de las plantas eléctricas y equipos relacionados Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Arica y Parinacota.1 UnidadCLP 1.000.000
Servicio de mantenimiento y normalización de las plantas eléctricas y equipos relacionados Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Tarapacá.1 UnidadCLP 3.750.000
Servicio de mantenimiento y normalización de las plantas eléctricas y equipos relacionados Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Antofagasta.1 UnidadCLP 1.000.000
Servicio de mantenimiento y normalización de las plantas eléctricas y equipos relacionados Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Atacama.1 UnidadCLP 1.000.000
Servicio de mantenimiento y normalización de las plantas eléctricas y equipos relacionados Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Coquimbo.1 UnidadCLP 500.000
Servicio de mantenimiento y normalización de las plantas eléctricas y equipos relacionados Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Valparaíso.1 UnidadCLP 850.000
Servicio de mantenimiento y normalización de las plantas eléctricas y equipos relacionados Tribunales Tributarios y Aduaneros Primero y Segundo de la Región Metropolitana.1 UnidadCLP 750.000
Servicio de mantenimiento y normalización de las plantas eléctricas y equipos relacionados Tribunales Tributarios y Aduaneros Tercero y Cuarto de la Región Metropolitana.1 UnidadCLP 750.000
Servicio de mantenimiento y normalización de las plantas eléctricas y equipos relacionados Tribunal Tributario y Aduanero de la Región del Libertador General Bernardo O'Higgins.1 UnidadCLP 850.000
Servicio de mantenimiento y normalización de las plantas eléctricas y equipos relacionados Tribunal Tributario y Aduanero de la Región del Maule.1 UnidadCLP 850.000
Servicio de mantenimiento y normalización de las plantas eléctricas y equipos relacionados Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Ñuble y la Región del Biobío.1 UnidadCLP 400.000
Servicio de mantenimiento y normalización de las plantas eléctricas y equipos relacionados Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de La Araucanía.1 UnidadCLP 850.000
Servicio de mantenimiento y normalización de las plantas eléctricas y equipos relacionados Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Los Ríos.1 UnidadCLP 850.000
Servicio de mantenimiento y normalización de las plantas eléctricas y equipos relacionados Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Los Lagos.1 UnidadCLP 850.000
Servicio de mantenimiento y normalización de las plantas eléctricas y equipos relacionados Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Aysén del General Carlos Ibáñez del Campo.1 UnidadCLP 756.302
Servicio de mantenimiento y normalización de las plantas eléctricas y equipos relacionados Tribunal Tributario y Aduanero de la Región de Magallanes y la Antártica Chilena.1 UnidadCLP 1.722.689

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49a4a5ad-9247411? | GanaLicitaciones.cl