Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERÍA
Código 49a4e641-9543117 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó DOBLE R RETAIL LIMITADA | DOBLE R CONSTRUCCIÓN & HOGAR
- Monto adjudicado
- CLP 4.292.475
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DOBLE R RETAIL LIMITADA | DOBLE R CONSTRUCCIÓN & HOGAR
RUT 771435904
FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA | FERRETERIA JARAMILLO LIMITADA
RUT 764526333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO SUMINISTRO PARA ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERIA, SEGÚN ANEXO N° 1, OFERTA ECONÓMICA | 1 Global | CLP 4.292.475 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.