Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA FUNCIONARIOS MUNICIPALES
Código 49a4fc4f-9423934 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío
Resultado oficial
Ganó JF EVENTOS SPA | JF EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 42.000
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JF EVENTOS SPA | JF EVENTOS
RUT 774844724
JOAQUIN PATRICIO | JOAQUIN PATRICIO
RUT 764381726
MARCOS ANTONIO BARRA VALDES | MARCOS ANTONIO BARRA VALDES
RUT 116832607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA 128 FUNCIONARIOS, DIA CIERNES 13 DE SEPTIEMBRE 2024 DESDE LAS 13:00 A 20:00 HORAS,CELEBRACION FIESTAS PATRIAS 2024, CUMPLIR CON REQUERIMIENTOS ADJUNTOS EN LA SOLICITUD DE COMPRA FOLIO N° 1004. | 1 Global | CLP 42.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.