← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICIÓN DE CAMIÓN ALJIBE COMUNA DE RETIRO

Código 49a4fed0-9177307 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

Monto adjudicado
CLP 128.590.000
Fecha de adjudicación
07-09-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

DERCOMAQ SPA | DERCOMAQ SPA

RUT 965454500

HVCCSA | HVCCSA

RUT 767587902

Ganador

PENA SPOERER Y CIA S.A. | PESCO S.A. - Casa Matriz

RUT 968771507

SOCIEDAD Y MANTENCION DE SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA | Saivam Ltda.

RUT 760966940

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Gobierno Regional del Maule, ubicado 1 Norte N°711, Talca, solicita adquirir un camión aljibe ofertas para dar curso al Proyecto de REPOSICIÓN DE CAMIÓN ALJIBE, COMUNA DE RETIRO. para la comuna de Retiro1 UnidadCLP 128.590.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49a4fed0-9177307? | GanaLicitaciones.cl