Resultado de licitación
Adquisición de Licencias ADManager Plus Professional
Código 49a579d7-9439732 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES | Departamento Adquisiciones ME · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA JORGE RIOS GAJARDO E.I.R.L. | San Pedro Consultores
- Monto adjudicado
- USD 2.272
- Fecha de adjudicación
- 09-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA JORGE RIOS GAJARDO E.I.R.L. | San Pedro Consultores
RUT 767507267
Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA
RUT 760441651
Swetekno | Swetekno
RUT 760527653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licencia Manage Engine ADManager Plus Professional Edition 1 Dominio 2 Técnicos. | 1 Unidad | USD 2.272 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.