← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE REPLICADORES DE PUERTOS PARA EQUIPOS COMPUTACIONALES DEL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO

Código 49a5a978-9189328 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

Monto adjudicado
CLP 11.926.500
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
12 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (12)

ALTA SISTEMAS SPA | ALTA SISTEMAS

RUT 765324114

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMPUTACION E INGENIERIA S A | COINSA

RUT 966931205

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

Ganador

GLOBAL RC SPA | GLOBAL RC SPA

RUT 776767956

HIGIENE INTEGRAL SPA | Huala

RUT 773441022

IMPORTACIONES Y SERVICIOS ADVANCED COMPUTING TECHNOLOGIES S.A. | ACT S.A.

RUT 966099402

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

Inversiones Corp Premier Ltda | Inversiones Corp Premier Ltda

RUT 764731085

Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada

RUT 764871715

juan | Tcam Technology

RUT 768311587

SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.

RUT 797025003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE REPLICADORES DE PUERTOS PARA EQUIPOS COMPUTACIONALES DEL SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACIÓN Y EMPLEO1 UnidadCLP 11.926.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49a5a978-9189328? | GanaLicitaciones.cl