← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE LIQUIDOS LIMPIADORES DETERGENTES Y DESENGRASANTES DE ALTA INTENSIDAD.

Código 49a5ceb4-9518561 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó 4MED SPA | FOURMED

Monto adjudicado
CLP 29.000
Fecha de adjudicación
14-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

4MED SPA | FOURMED

RUT 771531121

Ganador

GRUPO GMSE NEGOCIOS SPA | GMSE

RUT 775128062

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de líquidos limpiadores, detergentes y/o desengrasantes de alta efectividad1 UnidadCLP 29.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49a5ceb4-9518561? | GanaLicitaciones.cl