Resultado de licitación
SERVICIO DE REALIZACIÓN DE ACTIVIDADES CULTURALES MAPUCHE PARA EL MUSEO MAPUCHE DE CAÑETE
Código 49a688a5-9396242 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | MUSEO MAPUCHE CAÑETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA PEUMA ÑI MAPU LTDA. | SUEÑOS DE LA TIERRA SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORA PEUMA ÑI MAPU LTDA. | SUEÑOS DE LA TIERRA SPA.
RUT 772454406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El servicio requiere considerar la realización de servicio de 2 actividades culturales mapuche para el Museo Mapuche de Cañete. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.