← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICÓN MICROSCOPIO QUIRÚRGICO PARA NEUROCIRUGIA

Código 49a6943f-9357219 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Activos Fijos · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

Monto adjudicado
CLP 590.000.000
Fecha de adjudicación
30-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

B BRAUN MEDICAL SPA | B.BRAUN MEDICAL SpA

RUT 967565407

MEGALABS CHILE S.A | MEGALABS CHILE SA MEDICAL DEVICE

RUT 945440007

Ganador

RUDOLF CHILE S A | Rudolf Chile S.A.

RUT 969243105

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MIROSCOPIO QUIRÚRGICO PARA NEUROCIRUGÍA1 UnidadCLP 590.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49a6943f-9357219? | GanaLicitaciones.cl