Resultado de licitación
ADQUISICION INSUMOS PROYECTO UDO, PROYECTO SALUD MENTAL APS
Código 49a735c5-9266498 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Salud - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA SERVICIOS E INVERSIONES QUANTICA SPA | QUANTICA SpA
- Monto adjudicado
- CLP 1.175.800
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSULTORA SERVICIOS E INVERSIONES QUANTICA SPA | QUANTICA SpA
RUT 776098701
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
TIENDITA KIDS SPA | TIENDITAKIDS
RUT 777283065
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| JUEGO DE YENGA GIGANTE XL, 54 PIEZAS MIDE 4X20 CMS MEDIDAS TOTALES ARAMDA SON 74 CMS 1,5 METROS DE ALTURA INCLUIR BOLSO CON CIERRE DE LONA GRUESA RESSITENTE | 1 Unidad | CLP 150.000 |
| JUEGO YENGA DE MADERA 54 PIEZAS MEDIDAS 4X6,6 CMS APROXX 20 CMS | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| JUEGO PUZZLE TETRIS MADERA 40 PIEZAS | 1 Unidad | CLP 10.000 |
| 1JUEGO DE CARTAS YO Y MIS PENSAMIENTOS ( UNO DE CADA UNO) 1 JUEGO DE CARTAS YO Y MIS MIEDOS 1 JUEGO DE CARTAS YO Y MI AUTOESTIMA | 3 Unidad | CLP 66.000 |
| TERMO MUG ACERO INOXIIDABLE 420 ML COLOR CELESTE IMPRESO CON LOGO DEL DEPARTAMENMTO DE SALUD Y FRASE "COMITES DE APLICACION PSICOSOCIAL" | 100 Unidad | CLP 3.578 |
| IMPRESORA MULTIFUNCIONAL EQUIVALENTE A MARCA EPSON MODELO ECOTANK L3250 | 2 Unidad | CLP 225.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.