Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO INSUMOS Y SERVICIOS PLAN NACIONAL ESTERILIZACIONES 2022
Código 49aabbe2-9247424 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | ADMINISTRACION Y FINANZAS - ADQUISICIONES · Maule
Resultado oficial
Ganó INVETMED | INVETMED
- Monto adjudicado
- CLP 22.997.700
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INVETMED | INVETMED
RUT 765085187
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| adquisición de insumos veterinarios y servicios para desarrollar el PLAN NACIONAL DE ESTERILIZACIONES, RESPONSABILIDAD COMPARTIDA 2021, COMUNA DE SAGRADA FAMILIA.”, de acuerdo a las especificaciones técnicas de la licitación pública. | 1 Unidad | CLP 22.997.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.