Resultado de licitación
CONVENIO SUMINISTRO DE PAN FRESCO HOSPITAL UNION
Código 49ab25cb-9233168 · SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LA U | SERVICIO DE SALUD VALDIVIA HOSPITAL LA U · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ULISES ELADIO MARTÍNEZ COLIPUÉ | Ulises Eladio
- Monto adjudicado
- CLP 5.042
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ULISES ELADIO MARTÍNEZ COLIPUÉ | Ulises Eladio
RUT 134035005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pan Hallulla C/Sal a granel | 1 kilogramo | CLP 2.521 |
| Pan Hallulla C/Sal a granel | 1 kilogramo | CLP 2.521 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.