Resultado de licitación
S.C. N°08-112_Secretaria Municipal_Elecciones Municipales y Regionales_Adquisicion y distribucion de colaciones
Código 49ac49fe-9447972 · MUNICIPALIDAD DE PEÑAFLOR | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES MUNICIPALES.- · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
- Monto adjudicado
- CLP 5.579.910
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G
RUT 771038034
SERVICIOS GASTRONOMICOS KARLA FIGUEROA E.I.R.L. | Flor&Truck
RUT 777220284
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisicion y distribucion de colaciones, segun especificaciones tecnicas indicadas en las Bases de Licitacion, aprobadas por Decreto Alcaldicio N°1352 de fecha 15/10/2024 | 1 Global | CLP 5.579.910 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.