← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

adq de serv de arriendo impresión JAL Antofagasta

Código 49acf7a2-9111011 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES Y SERVICIOS DIGITALES SPA | Digital Service

Monto adjudicado
CLP 4.180.000
Fecha de adjudicación
30-01-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES Y SERVICIOS DIGITALES SPA | Digital Service

RUT 761218417

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de arriendo de maquinas impresora con una cantidad base de 15.000 copias en blanco y negro, 2 equipos.1 UnidadCLP 4.180.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49acf7a2-9111011? | GanaLicitaciones.cl