Resultado de licitación
Convenio adquisición de audífonos clínicos
Código 49aef3cb-9307227 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 200.000
- Fecha de adjudicación
- 26-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
RUT 777073907
AYUDAS VISUALES CHILE SPA | AYUDAS VISUALES Y AUDITIVAS CHILE
RUT 774819916
ELEMENTOS AUDITIVOS DEL MAULE LIMITADA | OtoAudio (elementos)
RUT 772846886
IMPORTADORA AUDIX LIMITADA | AUDIX LIMITADA
RUT 762128144
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Convenio adquisición de audífonos clínicos | 1 Unidad | CLP 200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.