Resultado de licitación
SERV. CONMEMORACION DE NAVIDAD AÑO 2023 BULNES.
Código 49af5a5c-9276681 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JULIO PATRICIO PULGAR GALAZ | divertissements maximum
- Monto adjudicado
- CLP 5.650.000
- Fecha de adjudicación
- 22-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JULIO PATRICIO PULGAR GALAZ | divertissements maximum
RUT 154983392
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Bulnes, ha dispuesto la Licitación de la contratación por “SERVICIO CONMEMORACIÓN DE NAVIDAD, AÑO 2023, BULNES”, con el fin de realizar actividades de esparcimiento para los vecinos de la comuna de Bulnes, conforme a las exigencias de | 1 Global | CLP 5.650.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.