Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO ENFERMERO-A POR 1861 PRESTACION
Código 49b181b1-9499838 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ANGELINA ADRIANA NAVIA CANALES | ANGELINA ADRIANA NAVIA CANALES
- Monto adjudicado
- CLP 13.957.500
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ANGELINA ADRIANA NAVIA CANALES | ANGELINA ADRIANA NAVIA CANALES
RUT 189978359
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS DE ENFERMERO(A) PROGRAMA DE SALUD CARDIOVASCULAR, POR 1861 PRESTACIONES EJECUTADAS AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 13.957.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.