← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro insumos especiales FARMAVET

Código 49b184d8-9450390 · UNIVERSIDAD DE CHILE | UNIVERSIDAD DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Filtergroup Chile S.A | Filtergroup

Monto adjudicado
CLP 1.113.450
Fecha de adjudicación
17-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Filtergroup Chile S.A | Filtergroup

RUT 761458531

Filterpore Limitada | Filterpore Limitada

RUT 788580800

MERCK S A | Merck S.A. Productos Químicos

RUT 806212008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de insumos especiales para FARMAVET1 UnidadCLP 1.113.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49b184d8-9450390? | GanaLicitaciones.cl