← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONV SUM REACTIVOS INSUMOS Y EQ. A COMODATO LAB.

Código 49b320b4-9305153 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GALENICA S A | GALENICA S.A.

Monto adjudicado
CLP 140.430.500
Fecha de adjudicación
25-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GALENICA S A | GALENICA S.A.

RUT 796220600

ROCHE CHILE LIMITADA | Roche Chile Ltda. Roche Diagnostics

RUT 829994003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REACTIVOS, INSUMOS Y EQUIPAMIENTO A COMODATO. SEGUN ANEXO ECONOMICO Nº51 UnidadCLP 140.430.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49b320b4-9305153? | GanaLicitaciones.cl