← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de Insumos de Laboratorio SOL.137843

Código 49b51778-9227116 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Chriss | HUBOT

Monto adjudicado
CLP 8.372.638
Fecha de adjudicación
17-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Chriss | HUBOT

RUT 767231180

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Compra de Insumos de Laboratorio para desarrollo de Talleres con alumnos de pregrado, postgrado y de educación básica y media en el marco del Proyecto MAG20992 (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS)1 GlobalCLP 8.372.638

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49b51778-9227116? | GanaLicitaciones.cl