← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
Servicio de producción habilitación parque de juegos
Código 49b5ab6e-9272125 · I MUNICIPALIDAD DE NACIMIENTO | Daf · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARCELO IVAN | MARCELO GALLEGOS
- Monto adjudicado
- CLP 2.478.991
- Fecha de adjudicación
- 15-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARCELO IVAN | MARCELO GALLEGOS
RUT 769029877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción, habilitación parque de juegos para la realización de una feria familiar con actividades variadas para todos los integrantes de la familia, de acuerdo con lo estipulado en las Especificaciones y Ficha Técnica adjuntas | 1 Unidad | CLP 2.478.991 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.