Resultado de licitación
CAPACITACION ESCUELA HUILQUILEMU // SEP
Código 49b5ddf7-9257485 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
- Monto adjudicado
- CLP 4.840.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI
RUT 65179787K
CORPORACION PARA LA EDUCACION Y ASESORIAS | INMEDIAEDUC
RUT 652299237
PARES PRO | PARES PRO
RUT 651695236
PATRICIA VIOLETA GÓMEZ RÍOS | Patricia Violeta Gómez Ríos
RUT 65907437
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN ANEXO 3 DE LAS PRESENTES BASES (22 PARTICIPANTES) | 1 Unidad | CLP 4.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.