← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN LICEO POLITÉCNICO ARICA

Código 49b75230-9174121 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau

Monto adjudicado
CLP 799.035.328
Fecha de adjudicación
12-07-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CLAUDIA ANDREA MAUREIRA AHUMADA | maclau

RUT 150847230

CONSTRUCTORA E INMOBILIARIA DJP CONSTRUCCIONES S.A. | DJP CONSTRUCCIONES SA

RUT 762203197

Ganador

CONSTRUCTORA ROKA SPA | Constructora Roka SPA

RUT 771224113

Obras civiles Guillermo Soto Reed E.I.R.L | CONTEC Ingeniería y construcción

RUT 761015265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN LICEO POLITÉCNICO, ARICA1 GlobalCLP 799.035.328

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49b75230-9174121? | GanaLicitaciones.cl