← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mant. y reparación techumbre cas.ofles 1100005004

Código 49b8ec63-9283357 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L | EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 11.892.000
Fecha de adjudicación
11-01-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L | EDUARDO ANDRES HERNANDEZ SOTO E.I.R.L

RUT 761634127

Ganador

Empresa Constructora Benvenutto Carabantes spa | Constructora ECBC

RUT 773162697

INVERSIONES GMS SPA | Constructora GMS

RUT 77611524K

JORGE ANTONIO VÁSQUEZ SALAZAR | obras menores

RUT 87200906

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de reparación y cambio de techumbre del casino de oficiales, especificación técnica anexa1 UnidadCLP 11.892.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49b8ec63-9283357? | GanaLicitaciones.cl