← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ADORNOS LUMINOSOS PARA FIESTAS PATRIAS
Código 49b905fd-9412228 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó COREL SPA | corel
- Monto adjudicado
- CLP 2.091.005
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COREL SPA | corel
RUT 856812006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COPIHUES LUX LED FIJA (H120CM.X l115CM.) VOLTAJE 220, CON MARCO METÁLICO | 5 Unidad no definida | CLP 106.132 |
| REMOLINOS RELLENO LUZ LED FIJA (H110 CM.XL 110CM.) VOLTAJE 220v , CON MARCO METÁLICO | 5 Unidad no definida | CLP 129.434 |
| TROMPO RELLENO LUZ LED FIJA (H110 CM.XL 70CM.) VOLTAJE 220v , CON MARCO METÁLICO | 5 Unidad no definida | CLP 102.135 |
| ESTRELLA LUZ LED FIJA (H90 CM.XL 90CM.) VOLTAJE 220v , CON MARCO METÁLICO | 5 Unidad no definida | CLP 80.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.