Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO EQUIPOS ESTERILIZACIÓN
Código 49b96839-9187300 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Servicios Full Technology Sociedad Anónima | Servicios Full Technology Sociedad Anónima
- Monto adjudicado
- CLP 20.600.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios Full Technology Sociedad Anónima | Servicios Full Technology Sociedad Anónima
RUT 969805405
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Mantenimiento Preventivo y Correctivo para equipo de Rayos X Digestivo, marca Siemens, perteneciente al Servicio de Imagenología del Hospital del Salvador | 1 Unidad | CLP 20.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.