Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE CAMIONETA 4X4 PARA LOS FUNCIONARIOS DE LA DELEGACION ARAUCO SC22
Código 49bab0f8-9603509 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Ganó MAURICIO ALEJANDRO MARTINEZ CHAVEZ | MAURICIO ALEJANDRO MARTINEZ CHAVEZ
- Monto adjudicado
- CLP 21.840.000
- Fecha de adjudicación
- 02-01-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MAURICIO ALEJANDRO MARTINEZ CHAVEZ | MAURICIO ALEJANDRO MARTINEZ CHAVEZ
RUT 159988929
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Camioneta doble cabina, tracción 4x4, con barras antivuelco, cilindrada igual o mayor a 2.0 CC, con aire acondicionado, y con conductor con experiencia en recorridos dentro de la provincia de Arauco y la Región del Biobío. | 1 Unidad | CLP 21.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.