Resultado de licitación
S1008-SEP. MEJORAMIENTO DE VENTANAS TERMOPANEL PARA JARDIN INFANTIL MONTE VERDE ORD N°55
Código 49bbfbc4-9258572 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.272.965
- Fecha de adjudicación
- 18-12-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
CHRISTIAN | CHRISTIAN
RUT 767728824
CONSTRUCTORA FUTAKURA SPA | FUTAKURA
RUT 776593125
Constructora Moises Morales Carilao E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES MORAK
RUT 765885353
CONSTRUCTORA TERRATEM LIMITADA | TerraTem Constructora y Arquitectura Ltda
RUT 777959883
EDGARDO RIOS CAVA E.I.R.L. | CONSTRUSERVIK R&M SPA
RUT 771860176
rogelio joel | CONSTRUCTORA RJ SPA
RUT 769072063
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| S1008-SEP. MEJORAMIENTO DE VENTANAS TERMOPANEL PARA JARDIN INFANTIL MONTE VERDE ORD N°55 | 1 Global | CLP 5.272.965 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.