← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO MULTICANCHA TECHADA LA PUNTILLA COMUNA DE RÍO NEGRO

Código 49bc3544-9362414 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Secpla · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó JOSÉ MANUEL ABURTO MANSILLA | José Aburto

Monto adjudicado
CLP 72.648.228
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JOSÉ MANUEL ABURTO MANSILLA | José Aburto

RUT 138223833

LUMINICOS LTDA | LUMÍNICOS

RUT 764684362

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO MULTICANCHA TECHADA LA PUNTILLA, COMUNA DE RÍO NEGRO, de acuerdo con bases y especificaciones técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 72.648.228

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49bc3544-9362414? | GanaLicitaciones.cl