← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CHEE MANTENCIÓN AREAS VERDES PG 01 JUNJI X REGIÓN

Código 49bce363-9642052 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA

Monto adjudicado
CLP 461.780
Fecha de adjudicación
09-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

SIPAS SPA | Servicios Integrales Patagonia Austral SPA

RUT 776178942

SOCIEDAD DE SERVICIOS TALLO VERDE SPA | Tallo verde

RUT 778353962

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere contratar bajo la modalidad de contrato de suministro el servicio de mantención de áreas verdes para jardines infantiles Prog 01 dependientes de la dirección Regional de los Lagos de las Provincias de Osorno, Llanquihue y Chiloé1 UnidadCLP 461.780

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49bce363-9642052? | GanaLicitaciones.cl