← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO MANTENCIÓN, Y REPARACIÓN, GENERADORES CENTROS DE SALUD MUNICIPAL., NC N 53

Código 49bddddb-9299835 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | Unidad de Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó INGENIERÍA FRANKSELEC SPA | frankselec ingenieria

Monto adjudicado
CLP 3.728.000
Fecha de adjudicación
15-02-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INGENIERÍA FRANKSELEC SPA | frankselec ingenieria

RUT 772839499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIONES, REPARACIONES GENERADORES CENTROS DE SALUD, DE ACUERDO A REQUERIMIENTO ADJUNTO1 Unidad no definidaCLP 3.728.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49bddddb-9299835? | GanaLicitaciones.cl