Resultado de licitación
CURSOS DE CAPACITACION PILSA 2023 CRS LA SERENA
Código 49be4ad4-9173486 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó GESTOR CAPACITACION LTDA | GESTOR CAPACITACION LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 9.951.776
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GESTOR CAPACITACION LTDA | GESTOR CAPACITACION LTDA
RUT 776442208
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BARBERIA PARA 10 PERSONAS 40 HORAS DURACIÓN | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
| OBRAS SANITARIAS Y GASFITERÍA, PARA 10 PERSONAS 40 HORAS DE DURACIÓN | 1 Unidad | CLP 3.000.000 |
| INSTALACIÓN DE PISO FLOTANTE Y CERÁMICOS, PARA 10 PERSONAS 40 HORAS DE DURACIÓN | 1 Unidad | CLP 3.951.776 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.