← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

UNIFORME ESCOLAR ESC HILDA HUNQUEN

Código 49be5f38-9371218 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Departamento de Educación · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

Monto adjudicado
CLP 2.032.500
Fecha de adjudicación
18-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALDA LINA ÁLVAREZ LERICI | AL LERICI

RUT 88735196

CONFECCIONES TYARE | CONFECCIONES TYARE

RUT 78447870K

GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES

RUT 170663233

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL BOBERCK LIMITADA | BOBERCK LTDA

RUT 760722243

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
UNIFORME ESCOLAR SEGUN ANEXO ADJUNTO1 UnidadCLP 2.032.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49be5f38-9371218? | GanaLicitaciones.cl