← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro anual de baterías.

Código 49be7d2a-9635556 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL GAMI LIMITADA | Gami Mundobaterías - Mundoenergía

Monto adjudicado
CLP 1.471.000
Fecha de adjudicación
06-03-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL GAMI LIMITADA | Gami Mundobaterías - Mundoenergía

RUT 783295008

Ganador

IDENTIDAD CORPORATIVA SPA | COMAR Repuestos

RUT 766482112

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A. - Sucursal Puerto Montt

RUT 915020003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro anual de baterías. Ver especificaciones de lo solicitado en Bases técnicas. Hoja 17, Punto I, Letra A.1 GlobalCLP 1.471.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49be7d2a-9635556? | GanaLicitaciones.cl