← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM DE ESPECIES ARBOREAS PARA LA REFORESTACION Y O

Código 49be839e-9667266 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO

Monto adjudicado
CLP 168.067.227
Fecha de adjudicación
09-07-2026
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

DARÍO AGUSTÍN CAMU DONOSO | DARIO CAMU DONOSO

RUT 169586322

Ganador

INVERSIONES LA ROSA LTDA. | LA ROSA

RUT 765471850

Jardin San Enrique | Jardin San Enrique

RUT 775502002

MARITZA MERCEDES ZÚÑIGA ZAMORANO | viveros julieta

RUT 97797730

VIVEROS TERRANOVA SPA | Viveros Terranova Spa

RUT 778166429

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE ESPECIES ARBÓREAS PARA LA REFORESTACIÓN Y ORNAMENTACIÓN URBANA1 GlobalCLP 168.067.227

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49be839e-9667266? | GanaLicitaciones.cl