Resultado de licitación
DISEÑO SEDE CENTRO ESTACION DIEGO DE ALMAGRO SM 6059
Código 49bf6ae7-9591003 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE DIEGO DE ALMAGRO | Municipio · Atacama
Resultado oficial
Ganó PATRICIO ANTONIO TAMBLAY PACHECO | arkind
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
PATRICIO ANTONIO TAMBLAY PACHECO | arkind
RUT 109375330
PATRICK EMANUEL OGALDE NAVEA | PATRICK EMANUEL
RUT 158861615
SOPORTE PÚBLICO SPA | SOPORTE PÚBLICO
RUT 77915243K
VÍCTOR HUGO ANDRÉS DE LA FUENTE LUENGO | VICTOR DE LA FUENTE
RUT 100345730
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO SEDE CENTRO ESTACION DIEGO DE ALMAGRO, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ESPECIALES | 1 Unidad | CLP 6.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.