Resultado de licitación
ADQ DE MATERIALES DE FERRETERÍA FONDOS FORA-DLE
Código 49bfc929-9436160 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
- Monto adjudicado
- CLP 10.945.550
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Comercial Toso Limitada | Chilemat Toso
RUT 760080586
COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA
RUT 775673133
ESP INGENIERÍA Y ARQUITECTURA SPA | ESP INVERSIONES
RUT 776276766
INVERSIONES VIALPA LIMITADA | VIALPA LTDA
RUT 774296573
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.
RUT 966042206
SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL ACHUPALLAS LIMITADA
RUT 772430205
SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA
RUT 775403012
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MATERIALES DE FERRETERÍA PARA EL MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL PABELLÓN DE SOLTEROS BETA DE LA UNIDAD | 1 Unidad | CLP 10.945.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.