← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN ROPA DE CAMA LICEO GRANADEROS DE PUTRE PERTENECIENTE AL SLEP CHINCHORRO DE ARICA”

Código 49c179de-9347714 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE INSUMOS VARIOS SPA | Aurora SPA

Monto adjudicado
CLP 3.159.500
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

EMPRESA DE INSUMOS VARIOS SPA | Aurora SPA

RUT 772138555

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

INVERSIONES ZARPE SPA | ZARPE

RUT 773747032

Ganador

RAMÓN DAVID VERA GUINEO | Acolchados Carlos David

RUT 95280110

Ganador

SOC COMERCIAL SAN DIEGO LIMITADA | Comercial San Diego Limitada

RUT 762396807

SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda

RUT 761717391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SABANAS 1 PLAZA 1/550 UnidadCLP 28.900
COBERTORES 1 PLAZA 1/550 UnidadCLP 15.990
FRAZADAS TERMICAS50 UnidadCLP 12.900
ALMOHADAS (Pack de 2)50 PackCLP 5.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49c179de-9347714? | GanaLicitaciones.cl