← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE PAN CORRIENTE Y OTROS

Código 49c259bf-9389941 · INSTITUTO PSIQUIATRICO DR JOSE HORWITZ BARAK | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Pan Recoleta | Pan Recoleta

Monto adjudicado
CLP 193.211.200
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Pan Recoleta | Pan Recoleta

RUT 783705605

Ganador

Panadería Vista Hermosa | Panadería Vista Hermosa

RUT 767367961

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EMPANADAS DE PINO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ART. 2 BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.560 UnidadCLP 1.520
PAN CORRIENTE Y RALLADO, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ART. 2 BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.76800 kilogramoCLP 2.500
PAN RALLADO SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ART. 2 BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.144 kilogramoCLP 2.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 49c259bf-9389941? | GanaLicitaciones.cl