Resultado de licitación
ARRIENDO DE CARPA - LEY SEP - ESCUELA ESPERANZA
Código 49c5285e-9231567 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | DEPT. EDUCACION COMUNAL · Maule
Resultado oficial
Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 1.498.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian
RUT 18475181K
CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos
RUT 768076839
FRANCO GUILLERMO BISAMA VILLA | TodoEventos
RUT 162199153
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
MIGUEL ANTONIO MAUREIRA GALDAMES | Miguel Antonio Maureira Galdames
RUT 110325045
TOLDOS Y CARPAS VALENZIA LIMITADA | Valenzia limitada
RUT 764582322
VICTOR MANUEL | VICTOR MANUEL
RUT 76993474K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE SERVICIO DE ENCARPADO PARA ACTIVIDAD ESCOLAR EN ESCUELA ESPERANZA, SE REQUIERE COTIZACION OBLIGATORIA CON EL METRAJE SOLICITADO EN ESPECIFICACION. | 1 Unidad | CLP 1.498.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.