← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
REPARACIÓN PAVIMENTOS Y HABILITACIÓN DE RIPIO
Código 49c606cb-9659709 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS
- Monto adjudicado
- CLP 20.992.140
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
AFUSCH | AFUSCH ESTUDIOS
RUT 764013557
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Especificaciones técnicas Las presentes Especificaciones Técnicas se refieren a la “REPARACIÓN PAVIMENTOS Y HABILITACIÓN DE RIPIO CAMPUS CHUYACA”, dándose prioridad a tramos en mal estado en cada intervención en el Campus Chuyaca en Osorno. (SE ADJUNTAN E | 1 Unidad | CLP 20.992.140 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.